融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么清理缓存
2026-04-28 12:33:14
1、打开手机上的“AcFun”APP,点击“设置”。
2、在“其他设置”中找到“清理缓存”,右侧可以看到缓存大小。
3、点击“清理缓存”,清理完成后右侧缓存大小变为“0”.
相关推荐
PS怎样制作图像的图章效果
阅读量:21
PS之形状抠图法
阅读量:78
rgb转cmyk如何不失真
阅读量:99
Photoshop如何制作镜像图片
阅读量:110
PS怎样进行查找边缘
阅读量:83
猜你喜欢
银行卡被吞了怎么办
美国英文怎么写
泳衣怎么穿
扫描仪怎么用
面部毛孔粗大怎么办
飞段怎么死的
人的繁体字怎么写
怎么去香港
虎皮鹦鹉怎么分公母
孕期怎么算
猜你喜欢
word怎么制作表格
流鼻血怎么治
轻度脂肪肝怎么办
小米怎么截屏
亲属关系证明怎么开
地狱门怎么做
qq被盗怎么办
车库门遥控器怎么对码
怎么查看自己手机号
嘴唇发黑是怎么回事