融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么修改导航键
2026-04-26 04:44:48
1、打开oppo手机。
2、点击手机设置。
3、往下滑动找到并点击便捷辅助。
4、点击导航键。
5、导航方式点击虚拟按键。
6、按键布局按个人习惯而定,需要哪种格局点击哪种格局即可。
相关推荐
华为手机如何打开/关闭省流量模式?
阅读量:189
荣耀20手机怎样自定义屏幕分辨率
阅读量:73
华为浏览器如何开启个性化浏览功能
阅读量:168
EXCEL查询指定区域最大值的地址
阅读量:183
Excel中怎么利用函数提取时间中的秒数?
阅读量:172
猜你喜欢
精华素怎么用
德州学院怎么样
孕妇感冒可以吃什么药
河南 旅游
学制怎么填写
益阳旅游
天平山风景区
网银盾怎么用
凉拌面的做法
蔬菜汁怎么做
猜你喜欢
怎么设置无痕浏览
凉拌豆腐的做法
山西十大景区
天津旅游攻略
天猫魔盒怎么装软件
饥荒mod怎么用
重阳节英语怎么说
美的电压力锅怎么样
魂斗罗30条命怎么调
晋中旅游