融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
放大手势怎么开启
2026-04-26 20:39:27
1、打开手机,点击进入手机
设置
。
2、点击设置页面底部的
辅助功能
。
3、进入辅助功能页面,点击
无障碍
。
4、进入无障碍页面,点击
放大手势
。
5、
点击右侧开关就可以开启放大手势。
相关推荐
教你怎么做菜花鸡蛋饼
阅读量:140
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
阅读量:119
怎么设置关闭酷我音乐时退出酷我音乐
阅读量:74
OPPO R15手机如何添加指纹解锁
阅读量:22
微商贷提前还款后还能再借吗?怎么提前还款
阅读量:64
猜你喜欢
颈椎病怎么治最好
炒河粉的做法大全
实习期扣6分会怎么样
李湘为什么那么有钱
香蕉饼的家常做法
猫为什么喜欢吃鱼
红烧甲鱼的家常做法
女朋友生气了怎么哄
坦克怎么画
快穿你为什么不爱我
猜你喜欢
荔枝怎么保存
猪怎么画
淘气值怎么增加
陈志朋为什么变成这样
火锅的做法视频
利润怎么算
羊肉面片的做法
荣耀手机怎么样
竹笋怎么做好吃
感恩节用英语怎么说