融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么退款已购买项目
2026-04-22 21:26:37
1、百度搜索“苹果问题报告”。
2、打开苹果官网,登录需要退款的苹果账号。
3、在已购项目中选中购买的应用,点击“报告问题”,选择“申请退款”。
4、点击“提交”后等待处理结果即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机购买的app应用如何退款
阅读量:69
在苹果app购买的东西怎么退款
阅读量:86
苹果购买的应用申请退款怎么操作
阅读量:35
iPhone苹果手机怎么申请退款已购买的收费项目?
阅读量:94
苹果购买的app怎么退款
阅读量:102
猜你喜欢
感冒吃什么食物
中长发大卷发型图片
美国大都会博物馆
扫一扫自己脸型配发型
八大写怎么写
肤浅的近义词
儿童头晕是怎么回事
保险常识
温馨的近义词
恬静的近义词
猜你喜欢
笼罩的近义词是什么
路虎卫士怎么样
会计分录怎么做
坎坷的近义词
往往的近义词
国字脸适合的发型
怎么举报qq群
羡慕的近义词是什么
天风证券怎么样
适合圆脸女生的发型