融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何恢复成出厂设置
2026-04-26 01:06:32
1、打开手机桌面上的【工具箱】。
2、在工具箱中选择【设置】。
3、在设置中心点击【其他设置】。
4、在其他设置中选择【还原手机】。
5、在手机还原界面点击【抹掉全部应用数据和可卸载程序】即可。
相关推荐
诺基亚7plus摄像头怎么样设置
阅读量:109
锤子手机怎么双清
阅读量:182
微信如何进入理财通?
阅读量:58
手机导航键的设置
阅读量:101
海尔电视怎么报修
阅读量:44
猜你喜欢
湖北荆州旅游
农村医保网上如何缴费
崇明岛旅游景点
铃木汽车质量怎么样
如何改变图片大小kb
成都峨眉山旅游攻略
股票停牌怎么办
如何注销微博账号
鸦天狗哪里多
面试官如何提问
猜你喜欢
用手机如何赚钱
如何写小说
怎么组装台式电脑
摆地摊的货源从哪里批发
两个路由器怎么桥接
何晟铭怎么读
如何射精
云南石林旅游攻略
怎么洗螃蟹
想想办法吧爸爸在哪里可以看