融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何收藏小程序
2026-04-22 03:10:22
1、找到右下方的【我的】点击进入。
2、往下滑找到【我的小程序】点击后面的小箭头进入。
3、点击【更多】所以使用过的小程序都呈现出来。
4、点击小程序后面的小星星便可以收藏成功。
相关推荐
食用黑豆需要注意什么事情
阅读量:133
新浪微博如何关闭登陆弹窗信息提醒?
阅读量:117
温室甲鱼养殖进程中的水质节制
阅读量:190
红茶和黑茶有什么区别
阅读量:170
国外棉花进口到中国需要什么手续
阅读量:155
猜你喜欢
电池充不进电怎么办
经期减肥
红豆减肥法周瘦10斤
如何快速的减肥
怎么打开设备管理器
检举信怎么写
牛奶减肥
炒土豆丝怎么做好吃
欢乐谷攻略
白醋减肥
猜你喜欢
成龙个人资料简介
吴健雄简介
莆田旅游攻略
减肥健身操
齐云山旅游攻略
郭沫若简介及代表作品
红烧大黄鱼
马尔克斯简介
侠客风云传仙音攻略
天堂门怎么做