融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭前置摄像头的镜像功能
2026-04-29 20:33:07
1、首先我们打开手机的设置功能找到手机相机功能
2、然后我们在手机的相机功能里面找到镜像前置摄像头功能
3、最后我们将镜像前置摄像头功能的开关向左拨动就关闭镜像前置摄像头了
相关推荐
如何使用苹果手机一键更改字体
阅读量:181
隔空投送怎么改名字
阅读量:115
朴朴如何抢购时令蔬菜特选产品
阅读量:93
10大最萌宠物狗狗,你最爱哪个?
阅读量:60
口红是不是用虫子做的
阅读量:48
猜你喜欢
嵊泗旅游攻略
微信怎么看年账单
摩托车碟刹怎么调
长期便秘是怎么回事
四川有哪些旅游景点
大专生可以考研吗
淘宝换货怎么换
咸宁旅游
学制怎么填写
长江职业学院怎么样
猜你喜欢
酒店管理专业怎么样
电脑怎么设置自动关机时间
杭州 旅游
凉拌腐竹的做法
清远旅游
清明节旅游
烈焰之心怎么获得
银杏叶怎么吃
苏州园林的特点
怎样才可以减肥