融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通领取地铁电子卡
2026-04-22 08:45:35
1、首先在手机上打开支付宝app。
2、进入首页后,点击出行。
3、之后在上方找到地铁,点击打开。
4、最后,在页面里点击同意协议并开通即可。
相关推荐
合肥怎么使用微信乘坐公交车
阅读量:65
支付宝怎么开通南京地铁电子卡
阅读量:78
地铁卡怎么办理
阅读量:34
没有公交卡怎么用手机刷
阅读量:178
支付宝出行怎么设置付款方式
阅读量:161
猜你喜欢
千什么万什么的成语
order是什么意思
12月6日是什么星座
日食是什么
转瞬即逝是什么意思
质数是什么
什么的泉水
好难过这不是我要的结果什么歌
什么是素数
营长是什么军衔
猜你喜欢
wps是什么
善哉是什么意思
川普是什么意思
什么是服务
1976年属什么生肖
hrbp是什么意思
什么是智齿
什么的微风
挖矿是什么意思
十万左右买什么车好