融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单App怎么取消任务优先级图标
2026-04-22 04:34:00
1、打开滴答清单软件,进入创建的任务页面,点击三个点图标
2、弹出的页面,点击设置
3、进入任务设置页面,点击优先级图标前面的-符号,就可以取消任务优先级图标
相关推荐
如何开启滴答清单APP按优先级设置提醒
阅读量:90
滴答清单APP上如何按优先级设置提醒铃声
阅读量:153
滴答清单怎么设置优先级
阅读量:32
滴答清单APP上怎样按优先级设置提醒铃声
阅读量:159
滴答清单app如何开启按优先级设置提醒
阅读量:69
猜你喜欢
艾滋病的症状是什么样
字母圈是什么意思
什么是小微企业
possible什么意思
什么是理想
obj是什么意思
蓝色代表什么
1947年属什么生肖
coat是什么意思
孕酮是什么
猜你喜欢
1900年是什么年
omg什么意思
51号元素是什么意思
冰箱什么牌子好
怡然自得是什么意思
什么是服务器
嗯哼是什么意思
撒娇是什么意思
意义是什么意思
己所不欲勿施于人是什么意思