融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译删除翻译记录怎么做
2026-04-26 16:59:34
1、点击进入输入框
点击进入百度翻译app,点击进入首页,点击进入输入框
2、点击【清空历史记录】
点击【清空历史记录】选项
3、点击【确认按钮】
点击【确认按钮】删除翻译记录即可
相关推荐
如何将我在百度的所有动态隐藏
阅读量:190
百度输入法如何删除语言选项?
阅读量:149
百度app在哪开启通知栏消息提醒功能
阅读量:117
百度应用具体使用了多少流量在哪查看
阅读量:89
百度如何启用个人主页关注和粉丝列表
阅读量:81
猜你喜欢
电脑系统怎么升级
人生目标怎么写
way怎么读
dnf卡片怎么升级
精工手表怎么样
老庙黄金怎么样
餐后血糖高怎么办
溯怎么读
怎么制作游戏
尿液发黄是怎么回事
猜你喜欢
日语怎么说
ps怎么填充颜色
临时身份证怎么办
qq被盗号了怎么办
怎么查违章车辆查询
云用英语怎么说
三七怎么吃
炸鱼块怎么做酥脆好吃
干冰怎么做
单书名号怎么打