融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么绑定手机号?
2026-04-23 01:22:13
1、首先在美柚的设置中,翻开帐号与安全的目录。
2、然后启用“手机号绑定”的功能。
3、接着输入手机号码和验证码后,点击确认的按钮。
4、最后系统弹出“绑定成功”的提示,即可绑定手机号。
相关推荐
西柚视频直播app怎么绑定手机号?
阅读量:117
美媛直播app怎么绑定手机号?
阅读量:79
安卓版美柚APP如何绑定手机号?
阅读量:23
红柚读书怎么绑定手机号
阅读量:146
美柚app怎么绑定自己的手机号?
阅读量:53
猜你喜欢
皖怎么读
儋州怎么读
好好学习天天向上用英语怎么说
鲜肉月饼的做法
江南大学怎么样
牙疼怎么办立刻止痛
苹果怎么截图
清汤火锅做法
芹菜怎么做好吃
心肌炎怎么治疗
猜你喜欢
笔记本怎么截屏
不客气英语怎么说
怎么设置路由器
school怎么读
亲爱的英文怎么写
蛋挞的做法视频
割包为什么很多人后悔
小米电视怎么样
李娜为什么出家
豆泡怎么做好吃