融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫软件怎么撤回实人信息?
2026-04-22 04:01:10
1、第一步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
选择【实人信息授权撤回】点击进入;
5、第五步
选择【我要取消授权】点击就可以啦。
相关推荐
QQ如何开启面容支付功能
阅读量:176
交易猫芝麻信用怎么授权
阅读量:99
交易猫app怎么绑定支付宝
阅读量:25
交易猫在哪里进行实人信息授权撤回
阅读量:135
闲鱼卖游戏账号的流程
阅读量:25
猜你喜欢
试纸怎么看
蛤蜊怎么读
电视投屏怎么设置
眼睛模糊是怎么回事
包菜怎么炒
淘宝视频怎么下载
温州大学怎么样
蛋白粉怎么吃
晚上失眠怎么办
雪地靴怎么洗
猜你喜欢
win10开机密码怎么取消
医保卡怎么报销
糍粑怎么做
你怎么舍得我难过歌词
duang字怎么写
韭菜盒子的面怎么和
销售毛利怎么算
椰子树怎么画
小芋头怎么做好吃
没钱怎么创业