融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不让别人看到评论?
2026-04-21 23:07:27
1、首先在抖音我页面点击右上角三横,点击设置。
2、然后在设置中点击隐私设置。
3、跟着在隐私设置中点击点赞和评论。
4、最后点击我的作品下的评论,勾选仅互关朋友可见。
相关推荐
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:44
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:55
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:36
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:47
抖音评论怎么隐藏
阅读量:136
猜你喜欢
肛裂怎么治疗最好
面食的做法大全家常
怎么做水晶泥
大象英语怎么读
梵蒂冈为什么没人敢打
豆腐皮怎么做好吃
利润怎么算
男朋为什么在被窝里吃我的胸
隐藏文件夹怎么显示
我的世界信标怎么做
猜你喜欢
欢乐斗地主怎么创房间
股票为什么会跌
润肤露怎么用
死亡证明怎么开
怎么投诉快递
芒果吃多了会怎么样
微信银行卡怎么解绑
乳房头疼是怎么回事
蔑怎么读
yuan怎么拼读