融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app软件如何快速关闭个性化广告推荐
2026-04-21 21:31:42
1、打开建行生活,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【隐私管理】。
3、在列表中找到【个性化广告推荐】,点击【关闭】。
4、在打开的弹窗中,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
饿了么如何开通并充值钱包
阅读量:96
有钱花怎么进行扫一扫
阅读量:88
负债高买不了房怎么办
阅读量:103
建行手机银行如何进行转账?
阅读量:74
如何查看农业银行借记卡的支行信息
阅读量:90
猜你喜欢
普拉提腹部减肥
使命召唤4攻略
肿眼泡怎么画眼妆
冰雪传奇攻略
英雄联盟盲僧怎么玩
糯米粉怎么做年糕
浙江舟山旅游攻略
喝白醋能减肥吗
联通路由器怎么设置
鼻子流黄水怎么回事
猜你喜欢
武松简介
智能水表怎么偷水
减肥器材
流氓软件怎么卸载
钢化膜怎么取下来
脸上有青春痘怎么办
穿衣搭配网
贷款攻略
减肥计划方案
吃什么可以减肥