融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看当前手机的详细参数
2026-04-26 10:46:01
1、打开手机上的安兔兔评测,点击底部的【选机】。
2、切换到选机界面,点击顶部的【本机】。
3、在本机页面,点击页面中的【参数】。
4、向上滑动页面,查看详细参数。
相关推荐
怎么查看手机详细配置
阅读量:133
如何查看手机的配置参数?
阅读量:130
如何查看手机性能参数
阅读量:93
如何查看手机配置?
阅读量:166
手机配置在哪里查看
阅读量:42
猜你喜欢
fridge是什么意思
1.5t和1.5l有什么区别
过去分词是什么
尿血是什么病
什么是逻辑思维
二垒是什么意思
壁咚是什么意思
毒奶粉是什么游戏
什么变了作文
过期药品属于什么垃圾
猜你喜欢
心肌炎的症状是什么
健康管理师是干什么的
app什么意思
乳头疼痛是什么原因
什么职业最赚钱
淘宝直通车是什么
两个呆念什么
汽车封釉是什么意思
悠闲的意思是什么
英国全称是什么