融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app【右滑快进时上滑手势】怎样关闭
2026-04-26 07:20:10
1、第一步
打开【爱奇艺】我的页面,点击页面【设置】。
2、第二步
【设置】显示页面,下滑点击【播放与下载】。
3、第三步
【播放与下载】页面找到【右滑快进时上滑手势】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
护师报名工作证明怎么开
阅读量:98
Affinity Photo怎样录制宏
阅读量:179
Html如何编写标题,段落,链接,图像,表格,换行
阅读量:189
大宋锦鲤奇遇怎么触发
阅读量:28
摩尔庄园手游NPC汤米在哪怎么快速找到汤米
阅读量:111
猜你喜欢
维生素b2的作用及功能
什么软件看电视都是免费
伽马射线是什么
肉狗养殖场
沉鱼落雁是什么意思
东岳是什么山
著名的反义词是什么
什么叫籍贯
罗非鱼养殖
夜未央是什么意思
猜你喜欢
嘴角烂是什么原因
现在什么最赚钱
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
狗有什么品种
1月1日是什么节日
蟹爪兰的养殖方法
蝗虫养殖
什么手表好
什么时候不容易怀孕
什么狗最温顺