融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎样关闭促销信息提醒
2026-04-23 19:00:59
1、进入手机应用,打开我的页面,点击右上角的设置图标,
2、在设置界面,找到消息通知选项
3、最后,在消息通知界面,点击关闭促销信息即可
相关推荐
PPT文档多张打印幻灯片时设置幻灯片方向的方法
阅读量:134
大众点评怎样联系客服
阅读量:55
QunQun社群的注册登录流程
阅读量:175
携程旅行如何与手机号绑定在一起?
阅读量:61
腾讯地图店铺名称怎么修改
阅读量:48
猜你喜欢
玉米粉的做法大全
东北大秧歌曲大全
熊出没图片大全
量词大全
淘宝怎么解绑手机号
罗马数字2怎么打
搞笑歇后语大全
红烧大排怎么做
怎么下载网页
日本工囗漫恶漫全彩大全h
猜你喜欢
数学手抄报资料大全
蒸菜大全
词语解释大全
淘宝头像图片大全
失眠多梦怎么回事
学生评语大全
手游礼包大全
微博怎么认证
铁锈怎么洗掉
虾的做法大全