融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新消息提醒开启震动
2026-04-23 08:53:41
1、点击右上角图标
在班级优化大师中,点击右上角图标。
2、点击新消息提醒
在设置中,点击新消息提醒。
3、点击震动
在新消息提醒中,点击震动即可开启。
相关推荐
如何开启耳恋新消息震动提醒
阅读量:164
MVP如何开启新消息的震动提醒功能
阅读量:179
花萤怎么开启新消息震动提醒?
阅读量:63
耳恋怎么开启新消息震动提醒
阅读量:148
Nico如何开启新消息的震动提醒功能
阅读量:41
猜你喜欢
三星手机怎么截屏
吏怎么读
为什么拉屎会出血
国债怎么买
蕻怎么读
胃痛怎么办
海水为什么不能喝
莲藕排骨汤做法
酸豆角的做法大全
微信群怎么艾特所有人
猜你喜欢
自我介绍怎么说
卵巢囊肿是怎么来的
贰怎么读
天猫积分怎么兑换
拔丝苹果的做法视频
鼻炎怎么办
兔子肉怎么做好吃
低血压怎么办
怼怎么读
驾照实习期满后怎么办