融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios13怎么更新
2026-04-28 10:53:33
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击“软件更新”,接着将自动更新开关打开。
3、之后当ios13正式发布时,iPhone在充电且连入无线网时会自动更新。
4、总结如下。
相关推荐
怎么升级苹果手机系统版本
阅读量:45
iphone6怎么强制更新ios13
阅读量:96
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:168
苹果版本低下载不了软件怎么办
阅读量:153
苹果6怎么升级到最新的系统
阅读量:93
猜你喜欢
米胖旅游网
浏阳大围山旅游攻略
吃什么可以淡斑
痘痕痘印怎么消除
孕妇可以吃韭菜
泰国 旅游
桌面背景怎么设置
拔牙后多久可以吃饭
粉刺怎么办
承德旅游
猜你喜欢
淘宝怎么开企业店铺
毛孔粗大怎么治疗
天猫店铺怎么开
辽宁旅游景点大全介绍
九江旅游
元芳怎么看
火车上可以带酒
八仙过海景区
凉拌西芹
怎么样才能不早泄