融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在韵达速递软件中如何设置生日?
2026-04-21 17:44:06
1、首先:
打开手机软件,点击左上角的头像选项。
2、然后:
点击生日选项。
3、最后:
选择自己的生日,点击确定。确定完成后便完成生日的设置。
相关推荐
韵达速递软件修改English语言如何设置
阅读量:173
韵达速递APP里面怎么设置生日?
阅读量:103
韵达速递怎么设置生日
阅读量:22
韵达速递怎么设置生日
阅读量:146
韵达速递软件中怎么设置生日?
阅读量:111
猜你喜欢
随手记怎么用
大理旅游
孕妇可以吃苦瓜吗
布鲁塞尔旅游
苏州石湖景区
人流后多久可以洗头发
冰球可以打架
网上旅游
怎么能去痘印
学校平面图怎么画
猜你喜欢
新乡旅游景点大全
维棠怎么用
凉拌莴笋丝的做法
河南农业大学怎么样
河北软件职业技术学院怎么样
三国杀国战怎么玩
深圳关外关内怎么区分
文明旅游手抄报
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
努比亚怎么样