融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多APP怎么关闭个性化推荐开关
2026-04-25 11:10:06
1、第一:
轻点【我的】点击进入;
2、第二:
轻点右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐开关】,关闭设置即可。
相关推荐
如何关闭铃声多多APP的个性化推荐开关
阅读量:192
铃声多多如何关闭个性化推送?
阅读量:105
铃声多多APP如何关闭个性化推送
阅读量:53
铃声多多APP怎样设置个性化推荐开关功能
阅读量:20
铃声多多怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:54
猜你喜欢
头皮发麻是怎么回事
12306密码忘了怎么办
可莱丝面膜怎么样
四川大学锦城学院怎么样
屏幕刷新率怎么调
阳光保险车险怎么样
带鱼怎么炸好吃
我的世界猫怎么驯服
除此之外用英语怎么说
孳怎么读
猜你喜欢
简历特长怎么写
馅饼怎么和面
小孩积食怎么办
百合花怎么画
南沙天后宫怎么去
蒸饺怎么做
脚底脱皮怎么办
脚肿了怎么快速消肿
纹理烫怎么打理
钙片怎么吃