融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机权限设置在哪里
2026-04-30 08:46:07
1、首先打开手机,点击手机“设置”。
2、依次点击“应用管理”,“所有应用”。
3、进入后点击一个软件,再点击“权限管理”。
4、点击相应的权限就可以设置了。
5、总结如下。
相关推荐
手机权限设置在哪里
阅读量:141
手机权限设置在哪?
阅读量:118
手机软件权限设置在哪里
阅读量:30
如何去找权限设置
阅读量:38
如何设置手机权限
阅读量:117
猜你喜欢
湿疹是怎么治疗
葱花饼怎么做好吃
得意的近义词是什么
辽阔的近义词
分手后怎么挽回
腰酸痛是怎么回事
凝望的近义词
南昌工程学院怎么样
繁华的近义词是什么
例假肚子疼怎么办
猜你喜欢
自贡恐龙博物馆
宝宝腹泻怎么办
磁盘格式化会怎么样
帅气男生发型
中签号怎么看
关税怎么算
短发型图片女
.lnk文件怎么打开
减肥后皮肤松弛怎么办
独生子女证怎么办