融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么设置经典桌面
2026-04-26 10:49:24
1、步骤一、首先打开手机点击桌面上的变形器图标。
2、步骤二、点击安卓系统的图标即可退出平行空间切换到经典桌面。
3、步骤三、如果想再进入平行空间,可以点击安卓系统后侧的平行空间图标切换回来。
相关推荐
iqoo怎样还原经典桌面
阅读量:74
iqoo怎么切换经典桌面
阅读量:147
iqoo手机如何设置经典桌面
阅读量:24
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:96
iqoooriginos系统怎么改主题
阅读量:69
猜你喜欢
汇亚瓷砖质量怎么样
百世伦手表怎么样
胃酸过多如何调理
如何将照片变小
如何加盟快递公司
趋势科技怎么样
银行利息如何计算
制表位怎么用
古代发型怎么梳
成人生活
猜你喜欢
小米4怎么截屏
鼓浪屿怎么样
我的低碳生活
机智的医生生活
爱豆是什么意思
老罗英语培训怎么样
假如生活欺骗了
古代头发怎么梳
免冠照片是什么意思
舌苔发黑是什么原因