融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi设置性能模式方法介绍
2026-04-24 23:19:17
1、在手机设置菜单中点击【省电与电池】。
2、在省电页面,点击性能按钮并确认开启性能模式即可。
3、点击确认即可开启。
相关推荐
小米手机怎么设置在桌面上滑时打开搜索?
阅读量:109
小米手机怎么开启短信智能识别功能
阅读量:34
miui12发热严重怎么解决
阅读量:135
小米12耗电快怎么办
阅读量:171
怎么设置小米手机限制后台进程个数的方法
阅读量:85
猜你喜欢
短头发发型
快递代收点怎么申请
特别近义词
云南白药怎么样
延时摄影怎么拍
灵巧的近义词
奇异的近义词
怎么去除痘痘
云南民族博物馆
牛肚怎么做
猜你喜欢
纯粹的近义词
怎么换系统
实践的近义词
习俗的近义词
怎么设置定时关机
女童发型图片
男生剪什么发型好看
长头发发型
动静的近义词
肝疼是怎么回事