融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么扫描照片?
2026-05-06 01:34:42
1、1点击相机
在新建的备忘录界面中,点击相机图标。
2、2点击扫描文稿
在展开的选项中,点击扫描文稿。
3、3拍摄图片
在拍摄界面中,点击拍摄按钮并存储即可。
相关推荐
初中数学之数轴的认识怎么讲(概念课试讲稿)?
阅读量:176
朝阳市周边好玩的人气旅游景点推荐
阅读量:104
如何开发宝宝智慧
阅读量:155
儿童房间2个上铺怎么设计
阅读量:22
airbag灯亮了是什么原因
阅读量:196
猜你喜欢
近视怎么恢复
毕业论文任务书怎么写
珑骧怎么读
我的世界鱼怎么养
皮肤黄怎么办
记忆力减退怎么办
约克空调怎么样
斗鱼鱼丸怎么换钱
怎么剥生板栗
毕业证丢了怎么办
猜你喜欢
坡比怎么算
建筑面积怎么算
东风风神ax7怎么样
怎么开通网银
四川话怎么说
说课稿怎么写
葡萄英文怎么读
网络诈骗怎么追回被骗的钱
膀胱炎怎么检查
社保怎么算