融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天猫如何将购物车中的商品放入收藏夹?
2026-05-13 06:04:57
1、点沃宙击打开手机天猫。
2、然耻政施后,点击购物车。
3、选中要放入收藏夹的商品。
4、接着,点击移入泛哄收藏夹。
5、此时,进入收藏夹即可看到该商品。
相关推荐
淘特免密支付是如何关闭的?
阅读量:108
淘宝APP如何关闭淘宝乐园消息提醒服务
阅读量:59
淘宝怎么关闭互动通知(评论、点赞、关注等)
阅读量:108
华为手机智慧生活如何设置共享设备
阅读量:75
淘宝截图后分享的小图怎么关闭?
阅读量:48
猜你喜欢
怎么才能长高
磁盘空间不足怎么清理
怎么煮饺子
tastes怎么读
弑怎么读音
社保卡怎么办
微信视频号怎么关闭
不足之处怎么写
word怎么删除页
大象英语怎么读
猜你喜欢
怎么设置wifi密码
点钻笔怎么用
圭臬怎么读
乌龟怎么杀
怎么看电脑配置
翁帆平时是怎么解决的
天麻怎么吃效果最好
尺子英语怎么读
noodles怎么读
苹果6怎么刷机