融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禾点点APP如何开启推送设置?
2026-05-03 01:23:12
1、首先:
选择页面中的【我的】图标;
2、然后:
选择页面中的【设置】选项;
3、最后:
选择页面中的【推送设置】选项点击右侧开启保持开启状态。
相关推荐
儿歌点点app如何设置允许接收消息推送
阅读量:62
禾点点app怎样开启非wifi网络不下载图片功能
阅读量:185
禾点点app软件如何意见反馈
阅读量:77
罗森点点app怎么设置常住区域
阅读量:113
禾点点app怎样关闭推送设置
阅读量:180
猜你喜欢
怎么用q币发红包
怎么打造爆款
古代悠闲生活
eve是什么意思
cdr是什么软件
婴儿如何补钙
企鹅生活在哪里
怎么样下载电视剧
小孩拉稀屎怎么办
电脑怎么截图片
猜你喜欢
向往的生活片尾曲
隆鼻怎么样
9月23日是什么星座
logo是什么意思
如何打印照片
尿尿刺痛怎么办
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
徐州师范大学怎么样
人工荨麻疹怎么治疗
如何系丝巾