融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩专项训练在哪开启
2026-04-25 11:57:38
1、打开百词斩APP,点击个人头像,选择【设置】,点击【背单词设置】。
2、选择如图的功能,想要开启相关背单词模式的话,点击右侧按钮即可。
3、然后进入首页,选择【专项训练】即可。
相关推荐
百词斩如何听英语四六级听力音频
阅读量:80
百词斩单词电台在哪里?
阅读量:83
百词斩单词电台在哪里
阅读量:32
百词斩的单词TV和单词电台怎么不见了
阅读量:21
百词斩单词电台在哪里
阅读量:192
猜你喜欢
牛栏奶粉怎么样
微信朋友圈怎么发视频
dpi怎么调
读心术怎么学
吕布是怎么死的
怎么看ipad是几代
长安大学怎么样
rainy怎么读
dnf浓缩的异界精髓怎么得
word怎么删除页面
猜你喜欢
社保证明怎么开
脑鸣是怎么回事
脚底板疼是怎么回事
拌面怎么做
壁虎怎么养
prt文件怎么打开
移动怎么查流量
安全期怎么算最准确
衣服发黄怎么洗白
华中科技大学怎么样