融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何添加证件
2026-05-11 06:31:41
1、在支付宝软件界面,点击钱包选项。
2、在钱包界面, 点击右上角的证件。
3、在证件界面, 点击右上角的添加。
4、在添加界面,选择要添加的证件类型即可。
相关推荐
支付宝如何添加身份证等证件到卡包
阅读量:61
电子身份证如何添加
阅读量:186
支付宝——卡包——证件里,怎么添加身份证
阅读量:110
支付宝怎么绑定身份证
阅读量:37
支付宝在哪添加电子身份证
阅读量:107
猜你喜欢
电脑风扇声音大怎么办
披萨怎么做
想吐怎么办
怎么判断小孩摔后没事
黄花菜怎么吃
手机充电慢是怎么回事
乜怎么读
红核妇洁洗液怎么用
豆角怎么做好吃
香椿怎么做好吃
猜你喜欢
貔貅怎么念
ms怎么读
住房公积金怎么提取
怎么追女孩子
音符怎么画
怎么玩
我的笔顺怎么写
怎么学习
怎么煎牛排
核桃油怎么吃