融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中小学生点读笔怎么选择
2026-04-26 05:45:51
1、第一步,进入到桌面点击智慧中小学APP
2、第二步,进入到界面里点击设置
3、第三步,进入到界面点击硬件设备连接wifi
4、第四步,进入到界面点击点读笔即可选择使用
相关推荐
动漫人物正面头部和五官的画法教程
阅读量:164
只需一个塑料瓶就能做一个礼物盒,简单又实用
阅读量:78
护士节手抄报怎么画?
阅读量:27
卡纸折玫瑰花
阅读量:128
如何画小花简笔画
阅读量:22
猜你喜欢
准考证怎么打印
lol怎么查隐藏分
我的繁体字怎么写
苹果6s怎么设置铃声
徐庶怎么死的
头顶疼是怎么回事
怎么煮茶叶蛋
怎么看自己电脑配置
左肩膀酸痛是怎么回事
马尾怎么扎好看
猜你喜欢
胃寒怎么办
孕吐严重怎么办
市盈率怎么算
白癜风是怎么引起的
肠胃吸收不好怎么办
怎么去除抬头纹
倒车影像怎么安装
泰国用英语怎么说
一直打喷嚏是怎么回事
淘宝评价怎么修改