融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机粘滞键怎么开启
2026-04-23 09:41:35
1、首先打开设置里的“通用”
2、接着进入“辅助功能”设置。
3、然后点进“键盘”选项。
4、在其中就可以看到“粘滞键”了。
5、进入后,在其中就可以选择打开或关闭粘滞键了。
相关推荐
iPhone14如何设置专注模式的低电量模式
阅读量:138
怎样把txt文件导入iphone
阅读量:137
ios14耳机音频自定义方法介绍
阅读量:23
iPhone14如何设置拆分文本的每一项
阅读量:181
iPhone如何关闭“百度地图”app使用位置信息
阅读量:88
猜你喜欢
什么样的女人阴道紧
避雷器的作用
山药粉的功效与作用
去眼袋用什么方法最佳
健康知识讲座图片
企业文化的作用
藕的作用与功效
知识竞赛软件
百合花的功效与作用
既生瑜何生亮什么意思
猜你喜欢
clannad什么意思
什么是定期寿险
什么什么什么目
初一下册数学知识点
黑豆浆的功效与作用
mystery什么意思
去西藏要注意什么
绞股蓝的功效与作用
包装费计入什么科目
一厢情愿什么意思