融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何关闭应用资源广告
2026-04-22 05:25:07
1、打开手机设置,点击应用设置。
2、在应用设置页面,点击应用管理。
3、在应用管理页面,点击右上角,选择设置。
4、点击关闭资源推荐即可。
相关推荐
小米怎么禁止app跳转到其他app
阅读量:76
小米手机快应用老是跳出来怎么关
阅读量:75
如何关闭小米音乐推送广告?
阅读量:180
小米手机谷歌服务怎么关闭
阅读量:44
小米服务框架太耗电怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
舒蕾洗发水怎么样
避孕套怎么用视频
纪录片大全
小学生观后感怎么写
吉普车大全价格
粉瘤是怎么形成的
队名队呼口号大全
简单美食做法大全
奇瑞瑞虎怎么样
画架怎么安装
猜你喜欢
企业简介怎么写
玛卡泡酒怎么泡
车险一般都怎么买
日本工番口番漫画大全
学校简介
图标大全
坐月子怎么吃
色列漫画大全
河蚌的做法大全
中华姓氏大全