融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机修改寸照的尺寸
2026-04-25 03:46:18
1、
点击证件照
打开美图秀秀进入,在首页选择美图证件照。
2、
选择寸照
进入证件照界面后,点击自定义寸照。
3、
选择尺寸
最后即可在自定义照片界面中,选择修改寸照的尺寸。
相关推荐
如何修改证件照像素和尺寸?
阅读量:160
照片大小怎么改到30k以下
阅读量:94
怎么设置照片像素大小
阅读量:88
照片25mm乘35mm怎么设置
阅读量:104
如何调照片像素和大小
阅读量:37
猜你喜欢
百香果怎么保存
右眼皮一直跳是怎么回事
胎盘怎么吃
怎么看电脑配置
申通快递怎么样
狗吃了老鼠药怎么办
怎么去虾线
耳朵嗡嗡响怎么回事
qq怎么恢复好友
cpu使用率100怎么办
猜你喜欢
短信中心号码怎么设置
零存整取利息怎么算
怎么煮面条
钢笔怎么吸墨水
红烧牛肉怎么做
cad怎么输入文字
贺卡怎么写
贫血怎么补
高姿护肤品怎么样
怎么数胎动