融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕按键怎么设置
2026-04-23 02:17:40
1、
点击系统和更新
第一步,我们选择华为手机的系统和更新选项。
2、
点击系统导航方式
第二步,我们选择上方的系统导航方式选项。
3、
开启三键导航
第三步,我们打开屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机怎么查看法律信息
阅读量:121
行车记录仪带电池安全吗?电池安全问题解答
阅读量:166
华为mate50导航键如何设置
阅读量:117
华为手机怎么查看运行内存
阅读量:63
华为手机如何将流量管理添加到桌面上
阅读量:115
猜你喜欢
江门在哪里
如何瘦胳膊
如何去青春痘
寒假去哪里旅游最好
word如何制作目录
去海南旅游要多少钱
胡杨林在哪里
辽宁石油化工大学怎么样
lol超频了怎么办
怎么投诉垃圾短信
猜你喜欢
如何交朋友
怎么做螃蟹好吃
信用卡不还款会怎么样
路由器上不了网
大写字母怎么打
如何发送邮件
今夜哪里有鬼
如何提高语文成绩
冰点还原怎么卸载
如何提高肺活量