融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝卡包添加行驶证
2026-04-23 07:04:01
1、打开支付宝界面,点击右上方的“卡包”
2、点击右上角的“证件”
3、点击下方快速添加证件
4、选择行驶证,点击进入
5、上传行驶证主副页照片
6、这样就可以在卡包看到自己的行驶证照片了!
相关推荐
支付宝如何添加行驶证
阅读量:170
如何在支付宝添加电子证件驾驶证、行驶证
阅读量:165
如何查询高速服务区有淋浴间
阅读量:179
支付宝电子驾驶证在哪
阅读量:59
如何在支付宝里添加电子驾驶证
阅读量:77
猜你喜欢
全球速卖通怎么开店
销项税额怎么算
养马岛旅游攻略
红烧丸子
冒险与挖矿攻略
巽寮湾旅游攻略
泰国减肥药
晚上吃什么可以减肥
怎么查询ip地址
怎么能快速减肥
猜你喜欢
dns服务器怎么设置
红烧素鸡
电信机顶盒怎么设置
怎么腌制咸鸡蛋
长款羽绒服怎么搭配
红烧基围虾
武夷山简介
月经后减肥
家常红烧带鱼
减肥药反弹