融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
t开头的苹果手机是哪里产的
2026-04-30 11:21:28
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击通用。
3、在通用设置里点击关于手机。
4、在关于手机界面,查看手机序列号开头字母,如果是t的话,那说明该手机是在中国生产的。
相关推荐
苹果手机序列号f开头
阅读量:86
苹果手机序列号n开头是哪里生产
阅读量:26
苹果手机g开头序列号代表什么
阅读量:142
苹果手机序列号H开头是哪里生产的
阅读量:58
iphone序列号查询生产地
阅读量:67
猜你喜欢
三清山旅游
什么水果可以降火
湖北武汉旅游景点
佳能60d怎么样
凉拌酸辣土豆丝
昆明景区
万仙山景区
呼伦贝尔旅游攻略
牡丹江旅游
如果可以这样爱演员表
猜你喜欢
荷兰旅游
宁波东钱湖旅游学校
小米体重秤怎么样
经期可以吃香蕉吗
怎么查找ip地址
阳朔旅游攻略必去景点
云水谣旅游攻略
怎么能祛斑
惠州商贸旅游高级职业技术学校
到黄山旅游