融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么点评
2026-04-24 10:39:25
1、打开大众点评,选择要点评的店铺,并点击该店铺。
2、点击写评价。
3、对该店铺打星,输入评价内容,上传图片,并点击发布评价。
4、最后就成功点评了。
相关推荐
QQ看点评论支持推荐怎么关闭
阅读量:127
如何自定义QQ秀,QQ秀自定义图文教程
阅读量:49
织音怎么开启青少年模式
阅读量:97
粉嫩直播在哪开启免打扰模式
阅读量:116
QQ动画开场设置免费教程
阅读量:168
猜你喜欢
pp是什么材料
通假字是什么意思
兵荒马乱是什么意思
认真的近义词是什么
低保户的标准是什么
蟹黄是什么
116114是什么电话
nfc功能是什么
什么是基金
长大以后我只能奔跑是什么歌
猜你喜欢
代表什么
什么是智齿
炒米泡水喝有什么功效
蟹黄是什么
中元节是什么节日由来
伯乐是什么意思
犹豫的近义词是什么
it是什么
邮箱是什么
闭关是什么意思