融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法超级皮肤开屏动画如何关闭
2026-05-11 22:58:32
1、打开我的皮肤界面,选择要设置的超级皮肤。
2、打开超级皮肤预览界面,选择“皮肤设置”图标。
3、打开超级皮肤设置界面,关闭“开场动画”,即可关闭超级皮肤开屏动画。
相关推荐
手机怎么打开深色模式
阅读量:180
OPPO Find X2在哪开启 导航手势
阅读量:35
华为手机如何开启锁定布局功能?
阅读量:115
oppo手机怎么改变电池显示形状
阅读量:90
opporeno6游戏空间怎么开启
阅读量:62
猜你喜欢
虾怎么做好吃
睫毛增长的方法
显卡怎么设置
怎么注册网站
安全手抄报图片大全
怎么去红血丝
粉丝娃娃菜的家常做法
鲅鱼怎么做好吃又简单
午餐肉怎么做好吃
房车品牌大全及报价表
猜你喜欢
总拉肚子怎么回事
玉米饼的家常做法
减肥运动方法
黑色大衣怎么搭配
乐器大全
怎么安装双系统
油条的家常做法
怎么说好普通话
芋头怎么做好吃
打六折怎么算