融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行出行人信息怎么删除
2026-04-22 22:46:26
1、打开飞猪旅行“我的”页面,点击“常用信息”图标进入。
2、点选“出行人”,长按一个需要删除的出行人记录。
3、点击“删除”即可删除该出行人记录。
相关推荐
飞猪怎么删除乘车人?
阅读量:169
飞猪旅行怎么删除乘机人?
阅读量:129
飞猪旅行如何删除乘机人
阅读量:36
飞猪旅行怎么删除乘机人
阅读量:45
飞猪机票乘客信息怎么删除
阅读量:123
猜你喜欢
为什么这么多人黑肖战
excel怎么求和
红军为什么长征
为什么要上大学
空调没有遥控器怎么开
訇怎么读
怎么制作视频短片
小米手环怎么充电
头皮毛囊炎怎么治疗
朴怎么读
猜你喜欢
新闻稿怎么写
真心话大冒险怎么玩
为什么网速很慢
柒怎么读
折耳猫为什么不能养
戟怎么读
尿液偏红色怎么回事
如果我忘了怎么爱你是什么歌
初三考不上高中怎么办
老是咳嗽是怎么回事