融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梦境旅店如何开启小费罐存满提醒
2026-05-06 16:30:42
1、第一步,打开手机点击开启软件梦境旅店。
2、第二步,点击右下角位置我的按钮。
3、第三步,在个人中心页面点击推送设置。
4、第四步,点击小费罐存满提醒后方的开启按钮即可。
相关推荐
梦境旅店怎么更改昵称?
阅读量:37
怎么开启梦境旅店软件中的小费罐存满提醒?
阅读量:110
梦境旅店怎么购买请假条
阅读量:139
梦境旅店APP在哪里开启按钮音效?
阅读量:90
梦境旅店怎么关闭旅店的背景音乐?
阅读量:40
猜你喜欢
鸡腿菇怎么做好吃
明太鱼炖豆腐的做法
白菜的做法大全家常
电脑自动锁屏怎么设置
腌辣椒最好吃的做法
彬怎么读
蒯怎么读
阳痿怎么办
菡萏怎么读
优科豪马轮胎怎么样
猜你喜欢
我爱你日语怎么说
胸围怎么测量才标准
牙疼怎么缓解
淘宝店铺简介怎么写
为什么拉屎会有血
口腔溃疡怎么办
借条怎么写有法律效力
佛手瓜怎么吃
dear怎么读
strong怎么读