融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把safari浏览器添加到桌面
2026-04-24 08:39:01
1、首先在苹果手机主屏幕上点击【设置】。
2、再点击【通用】。
3、然后,点击【传输或还原iPhone】。
4、点击【还原】。
5、最后,点击【还原主屏幕布局】即可。
相关推荐
苹果浏览器safari怎么设置
阅读量:100
如何把safari浏览器添加到桌面
阅读量:28
苹果手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
阅读量:181
苹果自带浏览器删除了怎么恢复
阅读量:96
苹果自带浏览器删除了怎么操作才能恢复
阅读量:129
猜你喜欢
怎么在网上卖东西
qq飞车怎么结婚
史克肠虫清怎么吃
云南白药牙膏怎么样
鞋带怎么系好看
五险一金怎么交
bm和弦怎么按
怎么蒸馒头
炖排骨怎么做好吃
衣服被染色了怎么办
猜你喜欢
supermarket怎么读
森太油烟机怎么样
怎么改路由器密码
胸痛是怎么回事
不锈钢生锈怎么处理
工作经历怎么写
化疗后掉头发怎么办
螨虫怎么去除
磨牙怎么办
血管堵塞怎么治疗