融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置苹果12锁屏时间怎么操作
2026-04-23 02:20:54
1、点击显示与亮度功能
进入手机设置后,点击显示与亮度功能。
2、点击自动锁定功能
选择点击自动锁定功能。
3、选择需要锁屏的时间
点击选择需要锁屏的时间。
相关推荐
iPhone自定义锁屏
阅读量:49
苹果手机降低透明度怎么关闭
阅读量:118
iPhone14如何自定义专注模式的颜色为绿色
阅读量:80
苹果手机减弱动态效果怎么关闭
阅读量:125
iphone13屏幕亮度
阅读量:35
猜你喜欢
什么奶粉比较好
什么隔离霜好用
心猿意马是什么意思
干扰素是什么
庆余年神庙到底是什么
omg是什么意思
海贼王什么时候更新
熠是什么意思
gate是什么意思
黑洞里面是什么
猜你喜欢
深圳户口有什么好处
再贴现是什么意思
什么是色拉油
neither是什么意思
pct是什么意思
透明的剑是什么剑
wtf是什么意思
脱颖而出的颖是什么意思
胸有成竹是什么意思
什么是立国之本