融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么关联孩子?
2026-04-25 05:34:35
1、打开智慧中小学app,点击右下角“我”,然后点击“我的家庭”
2、进入后,点击“创建我的家庭”
3、在此添加孩子进行关联即可。
相关推荐
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:106
智慧中小学怎么添加小孩
阅读量:140
智慧中小学如何关联孩子
阅读量:164
智慧中小学里面怎么加入班级
阅读量:29
智慧中小学APP如何关联孩子?
阅读量:29
猜你喜欢
东风风光怎么样
医学常识
鸡汤怎么炖最有营养
男生怎么保养皮肤
5万元怎么理财
淘宝怎么发链接
长直发发型图片
衰退的近义词
小男孩发型
怎么做鱼好吃
猜你喜欢
手机nfc功能怎么用
六线谱怎么看
嗜好的近义词
乘机的近义词
矗立的近义词
怎么取消页眉
蚂蚁花呗怎么用
感冒吃什么
宏伟的近义词
java怎么安装