融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小红书个人页中展示星座?
2026-04-22 03:28:45
1、首先打开手机中的【小红书】APP。
2、打开小红书APP【我】的界面,点击页面中【编辑资料】。
3、在编辑资料界面,点击列表中【生日】。
4、打开编辑生日界面后,点击页面中【展示星座】即可。
相关推荐
小红书怎么改名字
阅读量:179
小红书怎么隐藏自己的作品
阅读量:28
小红书背景图如何恢复默认?
阅读量:165
小红书已发布的内容怎么重新编辑
阅读量:99
小红书怎么更换背景图?
阅读量:108
猜你喜欢
花呗怎么借款
怎么把图片缩小
过敏体质怎么改善
乳胶漆墙面脏了怎么办
花甲怎么清洗
螨虫过敏怎么办
医疗保险个人怎么交
怎么看片
基础体温怎么测
手机内存不足怎么办
猜你喜欢
立方根怎么算
灯笼怎么画
写信的格式怎么写
移动怎么查流量
怎么赚钱白手起家
月食是怎么形成的
车辆年检过期怎么办
微信怎么修改密码
怎么煮饭
遇到蛇怎么办