融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扬州博物馆怎么预约?
2026-04-28 08:44:27
1、打开微信,在微信页面点击放大镜,输入【扬州博物馆预约】。
2、在搜索出来的公众号中,点击【个人预约】。
3、填写好个人信息,点击【立即预约】。
相关推荐
扬州运河博物馆门票怎么预约
阅读量:107
北京朝阳高铁站离哪个地铁口最近
阅读量:171
苏州旅游9个热门景点攻略
阅读量:172
华东五市旅游线路攻略
阅读量:164
金鸡湖一日游该怎么玩
阅读量:41
猜你喜欢
粘怎么读
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
馅饼的做法大全
蜈蚣咬了怎么处理方法
庆帝为什么要杀范闲
茭白怎么做好吃
铁锅生锈怎么处理
未婚生子怎么上户口
滚筒洗衣机怎么用
pos机怎么办理
猜你喜欢
飞蚊症怎么治疗
风的笔顺怎么写
轧怎么读
虾怎么做好吃
酱牛肉怎么做
肾衰竭是怎么引起的
燮怎么读
寻物启事怎么写
怎么回事
耳机为什么没声音