融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画生日怎么设置
2026-04-26 05:16:48
1、打开手机桌面上的咚漫漫画,点击右下角的MY。
2、然后点击头像。
3、之后点击编辑个人资料。
4、然后点击请选择生日。
5、然后选择生日,点击确定即可。
相关推荐
咚漫漫画怎么注销账号
阅读量:180
咚漫漫画怎么开启青少年模式
阅读量:180
咚漫漫画怎么退出登录
阅读量:93
咚漫漫画怎么退出登录
阅读量:108
咚漫漫画的咚漫消息在哪里
阅读量:153
猜你喜欢
放风筝用英语怎么说
干锅鸭头的做法
红烧鲍鱼的家常做法
鱼杂的做法
乳头痒是怎么回事
耳鸣是怎么回事
干煸四季豆的做法
燕窝的做法与吃法
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
王者荣耀艾琳怎么获得
猜你喜欢
珍珠奶茶做法
茴香馅饺子的做法
干鱿鱼怎么泡发
分钟用英语怎么说
炯怎么读
苹果手机怎么下载软件
炖猪蹄的家常做法
螃蟹的家常做法
素丸子的做法
萝卜咸菜的做法大全