融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家如何打开个性化内容推荐
2026-04-22 17:50:18
1、首先,打开首旅如家首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面中的“设置图标”。
3、再点击这里的“个性化推荐设置”,如图所示。
4、最后,我们将“个性化内容推荐”点亮即可。
相关推荐
首旅如家软件如何绑定QQ账号
阅读量:135
首旅如家软件如何绑定微信账号
阅读量:86
首旅如家发票抬头怎么添加
阅读量:173
首旅如家软件如何注销账号
阅读量:44
首旅如家软件如何设置发票信息
阅读量:162
猜你喜欢
维生素片
维生素c片的作用
旮旯是什么意思
身份证后四位代表什么
百人斩是什么意思
diary是什么意思
rate是什么意思
兔子养殖技术
血常规检查什么
框剪结构是什么意思
猜你喜欢
什么是伺服电机
repair什么意思
维生素d
什么海没有边
非转基因是什么意思
网桥是什么
虎门大桥什么时候建成的
12月14日是什么日子
regular是什么意思
鳜鱼养殖