融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁新村中怎么收摊?
2026-04-26 11:43:42
1、进入支付宝后,点击进入蚂蚁新村小程序;
2、然后点击【我的小摊】;
3、找到正在摆的摊,然后点击【收摊】;
4、再点击【确认收摊】即可。
相关推荐
蚂蚁庄园如何得到海洋水手套装海洋水手装怎么换
阅读量:106
支付宝蚂蚁新村怎么收摊
阅读量:129
支付宝5月30日运动问答答案是什么?
阅读量:68
蚂蚁庄园如何查看小鸡的魅力值
阅读量:114
支付宝如何查看收益加
阅读量:23
猜你喜欢
模拟人生4怎么玩
羽绒服有鸭毛味怎么办
打印机脱机状态怎么解除
习惯性流产怎么办
电脑机器码怎么查
怎么订机票便宜
霸王洗发水怎么样
珍珠是怎么形成的
蟹怎么做好吃
千分尺怎么用
猜你喜欢
血崩怎么治疗
淘宝卖家花呗怎么开通
波司登羽绒服怎么样
梨型身材怎么减肥
胖怎么办
猪肺怎么洗
word底纹怎么去掉
怎么看微信注册时间
手机彩铃怎么设置
查尔斯顿眼镜怎么样