融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置语音控制呼叫
2026-04-24 23:26:16
1、打开的点击右上角。
2、弹出选项栏点击设置。
3、选择打开语音控制。
4、打开之后设置语音控制。
相关推荐
华为荣耀手机在哪关闭应用自动启动
阅读量:183
华为手机怎么设置来电语音播报
阅读量:146
华为p50如何启动语音播报
阅读量:52
关于安卓状态栏修改方法
阅读量:94
华为手机应用如何全屏显示
阅读量:22
猜你喜欢
读书卡怎么写
辞职书怎么写
个人简介怎么写
华硕笔记本怎么样
长龙航空怎么样
福州大学怎么样
脚气痒痒难忍怎么办
dnf怎么解除安全模式
八爪鱼怎么清洗
慢性阑尾炎怎么治疗
猜你喜欢
论文开题报告怎么写
键盘乘号怎么打
食物中毒怎么办
牛肉怎么做
视频怎么剪辑
来电闪光灯怎么设置
我的世界船怎么做
胃酸过多怎么办
微信夜间模式怎么关闭
银行流水账单怎么打