融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语记怎么开启系统语音合成慢速模式?
2026-04-24 23:11:56
1、打开通用设置页面,点击【语音合成设置选项】,如下;
2、接着点击页面的【语速和音效选项】;
3、将【语速调节杆】的圆点按钮向【减号】位置移动,就能开启系统语音合成慢速模式了。
相关推荐
金山词霸怎么开启系统翻译完成自动慢速播报模式
阅读量:154
【手心输入法】怎能开启系统慢速播放模式?
阅读量:130
一点资讯怎么开启系统慢速播放模式?
阅读量:192
荔枝播客怎么开启慢速播放模式?
阅读量:30
凤凰新闻怎么开启系统短视频慢速播放模式?
阅读量:139
猜你喜欢
秦霄贤为什么停演
新鲜猴头菇的家常做法
新手机第一次怎么充电对电池好
为什么耳机没有声音
腌制腊肉的做法大全
宝宝消化不良怎么办
七日年化收益率怎么算
爱奇艺自动续费怎么取消
收据怎么写
肝气郁结怎么调理
猜你喜欢
刍怎么读音
我国为什么买美国国债
砼怎么读音
斗兽棋怎么玩
迷你世界为什么下架
墨鱼干怎么做好吃
茄子怎么做
饼干的做法烤箱
大写的一到十怎么写
手机开不了机怎么办